СМИ сообщили о смерти Анны Хилькевич — правда или фейк?

В Сети похоронили звезду сериала «Универ. Новая общага».
Анна Хилькевич — фото
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*.com

На днях в популярной поисковой системе обновилась биография Анны Хилькевич — в описании жизни звезды добавилась дата смерти. По информации в СМИ, артистка якобы скончалась 8 февраля этого года. Поклонники пришли в ужас и атаковали аккаунт актрисы в Инстаграме* вопросами о случившемся.

Хилькевич, стоит отметить, сама была шокирована новостями о себе в прессе. К счастью, никакой трагедии с мамой двух маленьких детей не случилось. Артистка вышла на связь и рассказала о том, как узнала, что её «похоронили заживо».

«Честно скажу, вызвало неприятные чувства. Как будто с того света вернулась. Так что, если вы это читаете сейчас, то уберите, пожалуйста, эту ремарку. Не сейчас! У меня много планов и незавершённых дел»,

— прокомментировала Анна скандал в Сети.

Друзья и поклонники обрадовались, что с артисткой всё в порядке, а заодно пошутили над её «возвращением» с того света. «Теперь ты знаешь, как чувствовал себя Гуф», — поддерживают Хилькевич фанаты.

Скорее всего, новости о смерти актрисы появились в прессе из-за её недавних откровений на тему регрессивного гипноза. Анна под присмотром специалиста совершила путешествие в свои прошлые жизни. Вероятно, потом эта информация была вывернута наизнанку, а дальше исказилась ещё больше и спровоцировала появление слухов о смерти.

В ноябре прошлого года в точно такой же ситуации оказался Дмитрий Певцов. Актёру тогда пришлось записать видео с опровержением сообщений о его кончине. Некрологи о нём появились в СМИ после того, как стало известно, что актёр приобрёл место на Троекуровском кладбище рядом с могилой своего сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог