СМИ: маленького сына Мирославы Думы жестоко избили в Москве

Мальчик экстренно госпитализирован.
27 Мая 2018
Мирослава Дума с сыном Георгием
Мирослава Дума с сыном Георгием
Фото: @miraduma Instagram* Мирославы Думы

В прессе появилось сообщение о том, что сегодня сын Мирославы Думы — восьмилетний Георгий был экстренно госпитализирован в больницу. У него были диагностированы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб носа. 

По сведениям, Георгия избили, а произошло это в элитном спортивном центре, расположенном в Жуковке. Сообщается также, что у Георгия случился конфликт с кем-то из учеников секции по футболу, пишет telegram-канал Mash. Комментариев о просочившейся в прессу новости Мирослава пока не даёт. 

Дети Мирославы Думы: Анна, Георгий и Диана
Дети Мирославы Думы: Анна, Георгий и Диана
Фото: @miraduma Instagram* Мирославы Думы

Напомним, что в прошлом году Мирослава стала многодетной мамой. В 2010 году у неё родился первенец — Георгий. Через четыре года Дума стала мамой дочки, которой дали имя Анна. А спустя еще три года в её семье снова случилось прибавление: она опять родила девочку — Диану. Мужем Мирославы является бизнесмен — Алексей Михеев. Дума не афиширует подробности личной жизни и практически не публикует в Сети семейные фото. Лишь недавно она показала поклонникам, как выглядит её младшая дочка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Рецепт запеченной фасоли
Фасоль – любимый многими гарнир, но не все знают, что ее можно еще и запекать. Особенно вкусной получается фасоль в томатном соусе.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая