СМИ: Кейт Миддлтон ждет девочку

Малышку могут назвать в честь принцессы Дианы.
05 Февраля 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон и Принц Уильям с новорожденным сыном Джоржем
Кейт Миддлтон и Принц Уильям с новорожденным сыном Джоржем
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут девочку, сообщило американское издание журнала OK!. Инсайдеры рассказали журналистам, что герцоги Кембриджские хотели бы назвать дочь в честь принцессы Дианы. 

«Кейт и Уильям узнали, что ожидают девочку во время УЗИ на 21-й неделе беременности, и с этого времени все интересовались, как они планируют ее назвать», – сообщил источник. 

Супруги могли бы назвать ребенка традиционно, например, Элизабет или Мэри, но, скорее всего, они выберут имя, которое для них очень много значит. Например, имя покойной матери Уильяма. Это решение может быть принято даже несмотря на натянутые отношения принцессы Дианы с Чарльзом и королевой Елизаветой II после знаменитого интервью в 1995 году, в котором она откровенно рассказала о своем браке.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

«Уильям никогда не считал свою мать королевской фигурой – она была, в первую очередь, его матерью и она обожала его и его брата. У него было счастливое детство, и все благодаря ей», – пояснил источник из дворца. 

О том, что будущую дочь монаршая чета может назвать в честь Дианы, говорил и один из авторитетных авторов Эндрю Мортон, написавший биографию принцессы «Диана. Ее истинная история». По его мнению, Кейт и Уильям могут выбрать имя Елизавета Диана Виндзор.  

Также инсайдер добавил, что для Уильяма маленькая принцесса станет красивым напоминанием о Диане каждый раз, когда он будет смотреть на нее. По словам источника, даже королева сказала принцу, что несмотря на разногласия с Дианой в прошлом, она не может отрицать того, что она была удивительной матерью. 

Напомним, о второй беременности герцогини Кембриджской стало известно в сентябре 2014 года. Появление малышки на свет ждут в апреле этого года. Ранее сообщалось, что будущие родители попросили врачей не озвучивать результаты УЗИ, так как Кейт считает, что это должно стать сюрпризом для всех членов семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог