Беременная Кейт Миддлтон впервые появилась на публике в этом году

Герцогиня Кембриджская демонстрирует заметно подросший живот.
16 Января 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

15 января Кейт Миддлтон посетила начальную школу Barlby Primary в Западном Лондоне, чтобы официально открыть новую художественную студию. Герцогиня является королевским покровителем благотворительного проекта The Art Room, в рамках которого организована арт-терапия детей из малообеспеченных семей. 

Этот визит стал первым официальным появлением Кэтрин на публике в 2015 году. 9 января жена принца Уильяма отметила 33-летие в кругу семьи. Как сообщил британский портал Mirror Online, супруги устроили прекрасный званый ужин в Кенсингтонском дворце. Однако никаких фотографий с праздника в прессе не увидели. В британских СМИ вновь начали обсуждать, что затворничество герцогини связано с плохим самочувствием.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Но вчерашний выход развеял сомнения. Кейт, находящаяся на 6-м месяце беременности, выбрала для официального визита темно-синее платье прямого кроя британского бренда Madderson London и черные туфли на низком каблуке. Платье, стоимостью 450 фунтов, уже исчезло из продажи в интернет-магазине марки. Стоит отметить, что наряд не мог скрыть заметно округлившийся живот герцогини. 

В изостудии Кэтрин встретилась с группой детей и пообщалась с ними. Также она приняла участие в круглом столе. На прощание ученики школы преподнесли важной гостье особенный подарок. Дети специально расписали маленький стульчик для годовалого принца Джорджа. Кэтрин с радостью приняла оригинальный подарок от маленьких подданных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог