Харламов оригинально поиздевался над Волочковой

Шоумен предложил поклонникам расшифровать ребус.
06 Мая 2020
Фото: Инстаграм*

Гарик Харламов переключил свое внимание с Ларисы Гузеевой, которая регулярно становилась героиней юмористических постов шоумена, на Анастасию Волочкову. Сегодня артист опубликовал в личном микроблоге ребус, в котором зашифрована фамилия звезды. Головоломка состояла из трех картинок: представителя крупного рогатого скота, фото ягодиц и снимка автомобиля отечественного автопрома.

Поклонники, к слову, быстро догадались, чья эта фамилия. Позже этот факт подтвердил и сам Гарик. Впрочем, другие варианты также присутствовали. В топ-3 вошли Гузеева, Бузова и Собчак. Если говорить о Ларисе, то ее фамилию называли, скорее, по привычке, нежели пытаясь решить ребус. Ведь до последнего времени телеведущая с завидной регулярностью становилась мишенью для острот Харламова.

Интернет-пользователи даже в какой-то момент попросили Гарика больше Ларису не задевать. Начал же юморист троллить артистку после того, как в Сеть попал видеофрагмент со съемок шоу «Давай поженимся», который, как утверждает телеведущая, не должен был стать достоянием общественности. В нем она выражается, используя «крепкие» словечки. Сначала публика довольно позитивно реагировала на «стеб» Гарика. Но потом многим стало казаться, что Харламов откровенно издевается над звездой Первого канала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог