СМИ: Арзамасова боится за своё будущее с Авербухом

Актриса перестала скрывать любимого ради спасения отношений.
28 Августа 2020
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: @liza_arzamasova Instagram*
Фото: @liza_arzamasova Instagram*

Лиза Арзамасова поделилась первым видео со своим возлюбленным Ильей Авербухом. В кадр сторис актрисы попала только рука прославленного тренера, но и этого хватило, чтобы Сеть взорвалась новыми сообщения о романе пары. Говорят, что звезда «Папиных дочек» боится конкуренции и переживает, что её роман может закончиться ещё до свадьбы.

В СМИ появились откровения Елены Родиной, уверенной в том, что Арзамасова «метит территорию», чтобы соперницы не заглядывались на её мужчину. «Мне кажется, Лиза таким образом «метит» территорию перед «Ледниковым периодом». Боится, не уверена в себе. В этом, безусловно, прослеживается и фальшь. Она утверждает, что личную жизнь афишировать не хочет, но специально выкладывает руку Авербуха», — цитирует ведущую КП.

Действительно, за всё время отношений (они длятся, похоже, уже несколько лет) актриса ни разу даже не намекнула, что у неё роман с Авербухом. Только в июле, когда в прессу попали фото, сделанные папарацци, Арзамасова рассекретила подробности личной жизни.

По другой версии, Лиза решила, что пора перестать скрывать свои чувства к Авербуху из-за приближающейся свадьбы. Говорят, что влюбленные совсем скоро отметят новоселье, а после тренер отведет актрису в ЗАГС. Правда, сами герои романа новости о грядущей свадьбы не комментируют. Авербух пока что только раз высказался о переменах в личной жизни. «Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди», — сказал Авербух, когда его секрет перестал быть тайной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог