Недолго осталось! Выяснилось, когда Авербух женится на Арзамасовой

Тренер намерен сыграть свадьбу со звездой «Папиных дочек».
15 Августа 2020
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*.com

Лиза Арзамасова может стать замужней дамой уже в следующем году. Как рассказали в окружении пары, Илья Авербух намерен жениться на звезде «Папиных дочек» уже через несколько месяцев.

Не исключено, что влюбленные сначала официально зарегистрируют отношения, а уже потом организуют шумную вечеринку с гостями. «По прогнозам коллег, раньше 2021 года пышного торжества не будет», — сообщает источник. Судя по тому, что Авербух и Арзамасова пока не рассылают гостям приглашения на праздник, точная дата праздника ещё не назначена.

О том, что тренер намерен проститься с холостяцкой жизнью, стало известно пару недель назад. Тогда Лиза показала поклонникам кольцо с бриллиантом на «том самом пальце». Стало понятно, что Арзамасова находится в статусе невесты. Правда, сама она не комментирует планы на грядущую свадьбу.

В июле Арзамасова подтвердила, что встречается с Авербухом, но на этом откровения о романе закончились. Публика не знает, как начались отношения пары. Ходят слухи, что искра между ними пробежала около двух лет назад после довольно долгого периода дружбы. Впрочем, если влюбленные действительно скоро начнут готовиться к свадьбе, история их романа наверняка попадёт в прессу. Говорят, кстати, что Авербух с возлюбленной для этого и рассекретили то, что живут вместе. Какой смысл держать всё в тайне, если скоро половина звезд российского шоу-бизнеса будет гулять на их свадьбе?

Напомним, что Илья уже познакомил избранницу со своими родными: отцом и сыном Мартином от брака с Ириной Лобачевой. На днях, кстати, Арзамасова предстала в образе блондинки, поразив сходством с бывшей женой Авербуха.

По материалам КП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог