«Смесь Аллегровой и Пугачевой»: 75-летняя Васильева изменилась до неузнаваемости

Поклонников обескуражил новый имидж актрисы.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: LEGION-MEDIA
Татьяна Васильева. Фото: соцсети актрисы
Татьяна Васильева. Фото: соцсети актрисы

Татьяна Васильева опубликовала в своем блоге в соцсетях снимок, на котором узнать 75-летнюю актрису невозможно. Все привыкли видеть ее с короткой, даже суперкороткой стрижкой, а тут артистка — с длинными рыжими волосами и кудрями.

«Ого! Смесь Аллегровой и Пугачевой», «Косите под Примадонну», «Пугачева и Аллегрова в одном лице», — отреагировали изумленные подписчики.

Понятное дело, актриса примерила парик для нового проекта, но поклонников поразил это имидж.

Актриса, которая недавно отметила 75-летие, находится в великолепной физической форме. В спектакле «Танцуй со мной» Ефим Шифрин и Татьяна Васильева играют двух одиноких чудаков, для которых занятия танцами – единственная отдушина на склоне лет.

В отличие от своих персонажей, оба актера восхищают своей спортивной формой и пластичностью. Во время действия актриса с легкостью закидывает ногу на плечо партнеру, зрители замирают, а Шифрин рукой растягивает актрису в вертикальный шпагат.  А в финале спектакля Татьяна Григорьевна садится на продольный шпагат. Зал, конечно же, взрывается аплодисментами. Более того актриса появляется на сцене в мини-платье, демонстрируя стройные ножки. Сохранять такую великолепную физическую форму Татьяне Васильевой помогают ежедневные занятия фитнесом — актриса посещает спортзал.

«Спорт был всегда со мной, со школы я занималась баскетболом, волейболом, легкой атлетико, — говорит актриса. — И в райдере у меня всего один пункт — возможность ходить на фитнес».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог