«Смелое решение!» Игорь Петренко показал 5-месячную дочь

Многодетный отец рассказал, почему отказался от няни.
26 Июня 2019

Игорь Петренко крайне редко делится новостями из своей личной жизни. И на всевозможных мероприятиях, где актер появляется вместе с женой, актрисой Кристиной Бродской, ему часто задают вопросы: «А где ваши дети? С кем вы их оставили?» Ведь супруги воспитывают уже трех дочек — 4-летнюю Софию-Каролину, 2-летнюю Марию и Еву, которой на днях исполнилось всего 5 месяцев.

Актер решил ответить на все вопросы сразу. Как ни удивительно, но многодетные супруги, в отличие от многих звезд, ухитряются обходиться своими силами.

«Когда мы появляемся на каких-то мероприятиях, нас часто спрашивают, где дети!? Так вот, не поверите — но у нас по-прежнему нет няни... И дети, если не находятся с бабушками и друзьями, то, конечно же, они с  нами. И даже на работе. Вместе работаем!» — написал Петренко и в доказательство опубликовал у себя на страничке снимок из студии, на котором жена нянчится вместе с младшей дочкой Евой.

«Это очень смелое решение с няней, с учетом того, что вы актёры (съемки в разных городах), тем более с тремя детьми!» «Вы молодец, положили все свои силы на сплочение семьи. Оказывается можно совмещать рабочие графики и детей» — восхитились поклонники.

У Игоря также есть двое сыновей от брака с Екатериной Климовой: Матвей и Корней. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог