У Игоря Петренко появилось новое хобби после рождения пятого ребенка

Актер удивил поклонников.
06 Марта 2019
Игорь Петренко снова станет отцом

У многодетного отца Игоря Петренко сейчас немало забот: недавно у него родился пятый ребенок. И потому поклонники так удивились, когда он неожиданно поделился с ними своим хобби — актер нарисовал картину.

Абстракцию, выполненную в черно-белых тонах, актер прокомментировал лаконично: «Когда-то в студеную зимнюю пору... ручка, картон».

Картина очень понравилась подписчикам актера.

«Талантливый человек талантлив во всем!» «Это заоблачная работа. Игорь, вы сами осознаёте, что вы гений?» «Ничего не понимаю в живописи, абстрактные формы воспринимаются мною довольно тяжело... Но это еще одна грань вашего внутреннего мира. Талантливо!» — осыпали комплиментами Петренко.

Игорь Петренко в середине января стал отцом в пятый раз. У 41-летнего актера родилась еще одна девочка. Артист и его супруга Кристины Бродская не спешили делиться с прессой подробностями рождения дочки. Только через месяц Петренко рассказал журналистам, что дал дочке красивое библейское имя — Ева. Она является третьим ребенком в его семье с Кристиной. До этого у пары родились еще две девочки: в декабре 2014 года на свет появилась София-Каролина, а через три года в их семье снова произошло прибавление — девочку назвали Машей. 

Единственное о чем жалеет актер — о том, что из-за работы он проводит со своими детьми не так много времени, как ему хотелось бы. Да и роды жены, на которых он очень хотел присутствовать, он пропустил по той же причине. Впрочем, чтобы обеспечить такую большую семью, нужно много трудиться. А в свободное время актер рисует картины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог