Падчерица Татьяны Навки готовится к свадьбе

21-летняя Елизавета Пескова рассказала, каким видит грядущее торжество.
17 Октября 2019
Елизавета Пескова
Елизавета Пескова
Фото: Инстаграм*

Падчерица Татьяны Навки — дочь ее мужа Дмитрия Пескова — опубликовала в личном микроблоге фотографию, где интернет-пользователи могли рассмотреть красивое обручальное кольцо. И откровенно рассказала, что думает о браке, и какой видит свою будущую свадьбу с возлюбленным. Это случилось в день, когда ее 31-летний жених отметил свой день рождения.

«На этой неделе дни рождения двух моих любимых мужчин! (отцу Елизаветы исполняется 51 год — ред.) — Мне всегда было намного приятнее что-то готовить, делать сюрпризы и дарить, чем получать... С появлением своего человека пару лет назад я пришла к выводу, что не хочу ничего выставлять в соцсети и обсуждать с друзьями. Неприятно осознавать, что в мою личную жизнь будут лезть чужие предположения, абсолютно ни на чем не обоснованные, и вопросы, к тому же я верю в сглаз, — написала Елизавета. — С правильным человеком изменения в лучшую сторону должны происходить естественным образом. Я сожалею, что институт семьи в наше время потихоньку разваливается, но с детства верю в силу любви и семьи. Для меня брак – союз перед Богом, а никакие не бумажки и росписи. В моём понимании, муж – лучший друг, любовник, наставник. Никогда не понимала людей, которые женятся по расчету — по-моему, это отвратительно. Еще я категорически против масштабных свадебных мероприятий. В моем случае вопрос о формате праздника все еще обсуждается».

Фото: Инстаграм*

К слову, мама Елизаветы — первая жена Пескова Екатерина Солоцинская — вышла замуж за Дмитрия в очень юном возрасте. Она вступила в брак с Песковым, когда ей было всего лишь 18 лет. На тот момент ее избраннику было 27 лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог