«Слюни текут»: Судзиловская взбудоражила фигурой в бикини

Актриса похвасталась шоколадным загаром.
03 Августа 2020
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Instagram*.com

Олеся Судзиловская обожает загорать и может везде найти идеальные для этого условия. Актриса этим летом штурмует с семьей Алтай, а не любимую Турцию. Внутренним туризмом заинтересовались многие российские звёзды и связано это, понятно, с ограничениями из-за пандемии. Впрочем, Олеся ни капли не жалеет, что провела отпуск в этом году в горах.

«Комаров нет, погода, прекрасная, чистая вода, горный воздух, свежая пища, — рассказывает Судзиловская о своём отпуске. — Красота лугов, холмов, рек, водопадов! Алтай — моя новая искренняя привязанность!»

Свой отдохнувший вид она демонстрирует на новом фото в бикини. Олеся знает, что такие кадры особенно греют душу мужской половине её поклонников. В Сети восхищаются идеальной фигурой 46-летней актрисы. «Какая же красивая», «Фигура бомба. Слюни текут», «Образец красоты и женственности», «Жира нет, целлюлита нет», «Очень идет смуглый оттенок кожи», — пишут Судзиловской фанаты.

Во время поездки Олеся, кстати, показала, как выглядит её подросший сын Артём. Случай практически уникальный, ведь актриса старалась не афишировать семейную жизнь и всегда держала детей вдали от камер. Видимо, прошедший карантин немного расслабил звезду и она решила чаще делиться личным с поклонниками. Незадолго до этого она поделилась не менее редким снимком со своим младшим сыном Майком. Судзиловская, напомним, родила его в 41 год. Поздняя беременность не имела негативных последствий для фигуры актрисы. Всё потому, что Олеся строго следит за питанием и много занимается спортом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог