Слухи о беременности, честные фото и море позитива: Татьяна Навка отмечает день рождения

Олимпийской чемпионке исполнилось 46 лет.
Татьяна Навка - фото
Татьяна Навка
Фото: Instagram*

13 апреля прославленная фигуристка Татьяна Навка отмечает день рождения. О своем празднике олимпийская чемпионка напомнила публике накануне, в День космонавтики, заявив, что неспроста родилась сразу же после этого знаменательного события.

«С раннего детства я была бесстрашна, лазила на самые высокие заборы, никогда не боялась высоты, обожала скорость, адреналин, высокие качели! Я уверена, даже скажу больше, точно знаю, что эти ощущения, которые я испытываю, выходя на лед, послужили тому, что я стала фигуристкой!» — призналась спортсменка.

Сегодня же Навка принимает поздравления от друзей и коллег: Анны Семенович, Татьяны Тарасовой, Алики Смеховой, Аниты Цой и других. Поклонники тоже оставляют на странице фигуристки массу комментариев и не устают желать Татьяне скорого прибавления в семье.

Когда же лялька?

Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и их дочкой
Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и их дочкой
Фото: Instagram*
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Instagram*

Как выяснилось, больше всего публику волнует, когда же спортсменка в третий раз станет мамой и подарит своему мужу Дмитрию Пескову сына. Известно, что пара живет в браке уже шестой год и воспитывает общую дочь Надежду. Кроме того, у фигуристки есть старшая наследница – Александра – от ее первого супруга Александра Жулина, Песков же является многодетным отцом.

У помощника президента есть взрослый сын от первого брака, а также трое детей от Екатерины Солоницкой: дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени. Он поддерживает теплые отношения со всеми отпрысками, они часто бывают у отца в гостях, что очень радует и Навку, которая гордится их большой семьей.

Между тем Татьяна не раз признавалась, что не против завести еще одного ребенка, но пока не сложилось. Однако в Сети то и дело появляются слухи про беременность Татьяны. Последний раз олимпийскую чемпионку заподозрили в интересном положении буквально на днях, увидев ее фото с отдыха в Крыму, куда она ездила вместе с семьей.

Подписчики заметили, что на снимках из отпуска у спортсменки явно выпирает живот под курткой и тут же засыпали знаменитость вопросами: «Скоро будет ляля или показалось?» Навка вынуждена была разочаровать публику, признавшись, что ввела всех в заблуждение своим нарядом.

«Под курткой сумка, а не то, что вы подумали, к сожалению», — объяснила фигуристка.

Всегда естественна

Татьяна Навка
Татьяна Навка с питомцем
Фото: Instagram*.com

Не меньше, чем беременность, публика любит обсуждать внешность и фигуру олимпийской чемпионки. Тем более Навка не стесняется выставлять в Instagram* не только эффектные снимки, на которых она красуется при полном параде, но и фото без макияжа, подчас не совсем удачные. Так, из-за недавнего кадра у фигуристки даже разгорелись дебаты с подписчиками, не оценившими домашнее селфи знаменитости.

Дело в том, что на фото Татьяна позирует лежа на полу вместе со своей собакой в довольно странном ракурсе. Многим такой снимок показался странным, и интернет-пользователи заподозрили, что кто-то выложил его без одобрения Навки. Но фигуристка дала понять, что она ничуть не боится предстать в невыгодном свете и может публиковать на своей странице все, что ей захочется.

Не боится конфузов

Дырка на платье Татьяны Навки
Татьяна Навка
Фото: Instagram*

К слову, спортсменка не раз доказывала, что смутить ее сложно, конфузов она не страшится и даже может посмеяться над собой. К примеру, на дне рождения дочери певицы Жасмин в начале февраля Навка так бурно веселилась, что ее яркое платье не выдержало и немного разошлось по шву.

Недочет в одежде фигуристка заметила уже после мероприятия, так что на всех фото с праздника она красовалась с дыркой на одежде, ничего не подозревая. Но, даже узнав о недоразумении, Татьяна не стушевалась и сама указала подписчикам на случившееся, а заодно смело опубликовала серию фото, где хорошо заметен дефект на красном платье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог