Голышом в снег: Навка показала себя без полотенца после бани

Фигуристка в мороз занялась экстремальным закаливанием.
Татьяна Навка — фото
Татьяна Навка
Фото: Instagram*.com

Татьяна Навка решила последовать примеру Анастасии Волочковой. Фигуристка на своём примере показывает, что нужно делать, чтобы оставаться здоровой и полной сил. Помимо регулярных занятий спортом важную роль играет закаливание. Спортсменка приучила к ритуалу воскресной бани всех своих родных. Она и сама не упускает возможности хорошо попариться, а после выйти на мороз.

Олимпийская чемпионка показала, как ныряет в снег после парилки. На видео в Инстаграме* видно, как она, лихо сбросив с себя полотенце (единственное, чем прикрывало своё обнаженное тело), прыгнула в сугроб. По заснеженной дорожке она, кстати, прошлась босиком. Судя по всему, она делает так каждый раз после семейного похода в баню.

Навка, к слову, вчерашний день провела в компании любимого мужа. Супруги вместе отметили День всех влюбленных. Спортсменка показала в Сети серию фото с любимым и поблагодарила его за счастье. «Пусть в вашем сердце и душе всегда живёт любовь! Нет причины не сказать любимым лишний раз «Я тебя люблю». Спасибо за все», — написала Татьяна.

Незадолго до этого Татьяна поздравила с днём рождения Петра Чернышева, мужа Анастасии Заворотнюк. Фигуристка написала, что верит в победу актрисы над смертельным недугом. Известно, что Навка принимает непосредственное участие в судьбе больной раком звезды сериала «Моя прекрасная няня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог