«Случилось несколько провокаций»: адвокат Пьехи о ходе дела об избиении сына певца

Сергей Жорин рассказал о том, какое наказание ждет жену Владислава Безбородова.
Наталья Горчакова с сыном - фото
Наталья Горчакова с сыном
Фото: @knyaginya/instagram*

Стас Пьеха на днях заявил, что не будет делиться с публикой подробностями избиения его семилетнего сына, предоставив вести дело адвокату Сергею Жорину. А вот звездный юрист от комментариев не отказывается. Он рассказал, что в отношении жены арбитра Владислава Безбородова, напавшей на мальчика, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство здоровья», и в случае признания ее вины женщину ждет штраф или арест на четыре месяца.

Однако виноватой себя дама, похоже, не считает и не спешит не только извиниться перед пострадавшей стороной, но и предпринимает попытки спровоцировать экс-супругу певца Наталью Горчакову на новый конфликт.

«После возбуждения уголовного дела случилось несколько провокаций с той стороны. Когда Петя был в больнице, а Наталья вместе с ним, в коттеджном поселке продолжали находиться бабушка мальчика и ее родственники. И в это время Безбородова зачем-то приходила на территорию их коттеджа, что-то снимала на видео, как-то вела себя очень ярко. Она себя чувствует правой и не собирается извиняться. И мы надеемся, что это дело получит свое логическое окончание»,

— сообщил адвокат.

Жорин также уточнил, что сына Пьехи уже отпустили домой из больницы, но лечение его не окончено – ребенку еще предстоит восстановить здоровье после сотрясения мозга и оправиться после морального потрясения.

«Петя чувствует себя не очень хорошо по понятным причинам, потому что кроме физического вреда и вреда здоровью он получил и моральный вред. То же самое можно сказать и о бабушке мальчика. Она тоже чувствует себя не очень хорошо»,

 — уточнил адвокат.

Напомним, 53-летняя Ирина Безбородова напала на сына певца, когда он проткнул карандашом ее надувной бассейн. Мальчик разозлился, что детям футбольного арбитра запрещают с ним дружить, а супруга судьи на его поступок отреагировала крайне агрессивно: явилась к соседям на участок, схватила за руку ребенка и швырнула его на землю. В итоге отпрыск Пьехи заработал сотрясение мозга, а его бабушка, попытавшаяся защитить внука, получила удар по руке и в район шеи, пишет Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог