«Поход к гастроэнтерологу»: что случилось с экс-женой Стаса Пьехи после избиения их сына

Наталья Горчакова пожаловалась на пошатнувшееся здоровье.
Наталья Горчакова - фото
Наталья Горчакова
Фото: @knyaginya/instagram*

Бывшая жена певца Стаса Пьехи, как и обещала, перестала делиться с публикой подробностями расследования дела, связанного с избиением их семилетнего сына, но это не мешает ей рассказывать в Инстаграме*, как тяжело она переживает случившееся. Как известно, скандальный инцидент произошел с наследником артиста неделю назад, после чего мальчик несколько дней провел в больнице, где ему провели самые разные обследования, чтобы выяснить тяжесть его травм. Врачи поставили диагноз «сотрясение мозга» и отпустили ребенка домой лишь в пятницу.

Все время, пока сын певца лежал в клинике, рядом с ним находилась обеспокоенная Наталья Горчакова. Модель призналась, что так сильно переживала из-за наследника, а также из-за разразившейся шумихи, что почти ничего не ела и толком не спала. В итоге экс-супруга артиста сильно потеряла в весе и теперь беспокоится, не появятся ли у нее проблемы с желудком после резкого похудения.

«Сегодня я взвесилась. И здесь бы обыграть прикол с широкой костью, которая не рассосалась к лету, но я похудела на шесть килограммов! За неделю! Я надеюсь, что вместе с висящими на талии штанами я не заработала внеочередной поход к гастроэнтерологу»,

 — поведала Горчакова подписчикам.

Не исключено, что Наталья продолжит терять килограммы, потому что поводов для тревог у нее еще будет немало, ведь расследование избиения ее сына только началось. В настоящее время следователи изучают все обстоятельства происшествия, чтобы решить, нужно ли возбуждать уголовное дело. Стас Пьеха уточнил, что его интересы представляет адвокат Сергей Жорин и он рассчитывает, что напавшую на его ребенка жену судьи Владислава Безбородова накажут по всей строгости закона.

Напомним, супруга арбитра сняла дачу по соседству с Натальей Горчаковой и ей не понравилось поведение сына модели. В итоге женщина явилась на участок к экс-супруге артиста и сильно толкнула мальчика, а потом ударила его бабушку, вступившуюся за внука.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог