«Словно снова 18»: Валерия поразила изгибами в купальнике

Певица восхитила своей формой.
Олеся Киселева
|
14 Октября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Валерия в следующем году отпразднует юбилей — ей исполнится 55 лет. Но поверить в это невозможно. Артистка прекрасно выглядит в свои годы. Она может себе позволить носить любые откровенные наряды, мини-платья и смело делиться фотографиями в купальниках. А все потому, что она много занимается спортом и правильно питается.

Валерия предстала перед поклонниками в оливковом спортивном купальнике и черных лосинах, подчеркнувших ее стройную фигуру. Она смогла изогнуться в весьма непростой позе.

«Я всегда очень вдумчиво занималась фитнесом, а когда увлеклась йогой, мое сознание вообще перевернулось. Именно йога привела меня к пониманию работы своего тела. Казалось бы, столько лет ее практикую, но чем дальше, тем больше кажется нераспутанных узлов… Наше тело отражает, чем и как мы живем, а спасение утопающих — дело рук самих утопающих»,

— поделилась Валерия своим рецептом сохранения спокойствия в трудные времена.

А поклонники оценили позу певицы. Понятно, что она требует больших усилий и долгой практики. Многие признались, что, будучи сильно моложе, ни за что бы не решились на такие эксперименты со своим телом. Другое дело — Валерия: невозможно поверить, что эта стройная девушка уже успела стать бабушкой.

«Я в 35 так не согнусь, а Валерия в 54 — просто респект. Богиня!» «Невесомая», «Валерия отсчитывает годы назад, а это дается лишь избранным», «Как будто снова 18 лет. Всегда прекрасна»,

— осыпали артистку комплиментами подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог