Словно близнецы! Навка показала редкое фото с родной сестрой

Бывшая спортсменка трогательно обратилась к родственнице.
Юлия Маркова
|
31 Октября 2022
Татьяна Навка с сестрой фото
Татьяна Навка с сестрой
Фото: Социальные сети

Татьяна Навка с удовольствием рассказывает о своей семье. Экс-спортсменка часто публикует в социальных сетях кадры с участием дочерей, Надежды Песковой и Александры Жулиной. Фигуристка гордится успехами детей. Однако мало кто знает, что у Татьяны есть младшая сестра Наталья.

Сегодня у нее был день рождения, и Навка решила поздравить сестру, опубликовав трогательные семейные снимки. На одном сестры уже взрослые. А на втором запечатлены еще малышками.

«Родная моя, с твоим днем! Дорогая моя Натуся, будь счастлива и здорова, в окружении любящих и дорогих тебя людей! Мы тебя любим ценим и дорожим! Я всегда рядом»,

— написала фигуристка.

Поклонники также не поскупились на поздравления. «Красоточка наша», «Какие классные! Наташу с днем рождения», «Ой, как похожи! Просто как две капли воды», — написали пользователи.

К слову, Навка не раз говорила, что близка с Натальей. Она считает сестру эталоном жены, матери и подруги, и часто восхищается ее умом и красотой.

«Ты профессионал своего дела и самая лучшая сестра на свете! Пусть и дальше в твоей жизни все складывается только лучшим образом», — писала Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог