«Полет отличный!» Навка поделилась важным признанием в годовщину свадьбы

Фигуристка счастлива в браке с Дмитрием Песковым.
Екатерина Нечаусова
|
01 Августа 2022
Татьяна Навка и Дмитрий Песков — фото
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Фото: соцсети

47-летняя Татьяна Навка и ее муж Дмитрий Песков отмечают 1 августа годовщину свадьбы. Фигуристка и пресс-секретарь президента поженились семь лет назад в Сочи, устроив шикарную свадьбу в одном из отелей, и с тех пор слывут одной из самых образцовых пар среди знаменитостей. Спортсменка не скрывает, что в их браке царят любовь и взаимопонимание, о чем она с гордостью сообщила подписчикам в соцсети, опубликовав совместное фото с супругом по столь важному поводу.

«7 лет! Полет отличный! И взгляд не меняется», — похвасталась олимпийская чемпионка. В комментариях друзья и поклонники поспешили поздравить пару с медной свадьбой и пожелали им «сохранить этот огонь» в отношениях.

Стоит отметить, что Навке и Пескову удалось построить счастливую семью не с первой попытки. Как известно, до того, как выйти замуж за пресс-секретаря президента, фигуристка состояла в браке с тренером Александром Жулиным, которому в 2000 году родила дочь Александру. В то время олимпийская чемпионка жила и тренировалась в США и лишь в 2006 году вернулась в Россию. На родине их отношения с Жулиным дали трещину, и они развелись.

Песков же до встречи с Навкой успел дважды вступить в брак, и от предыдущих жен у него подрастают четверо детей: сын Николай – от первой супруги и дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени – от Екатерины Солоцинской. Навка тоже родила мужу ребенка – дочь Надежду, появившуюся на свет еще до их свадьбы, в 2014 году. Фигуристка прекрасно ладит с отпрысками Пескова и считает их всех одной большой семьей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог