«Слезы наворачиваются»: Навка показала кадры с подросшей дочкой от Пескова

Фигуристка поделилась трогательным моментом.
Татьяна Навка
Татьяна Навка с дочкой и её юным партнером
Фото: Социальные сети

Татьяна Навка накануне пришла поддержать свою 8-летнюю дочь на праздничный ледовый концерт. Пока другие дети тратят время на глупости, Надежда делает уверенные шаги на пути к заветным золотым медалям. Дочь олимпийской чемпионки от Дмитрия Пескова начала заниматься в школе фигурного катания пять лет назад. Вчера юная Надежда показала всем, каких результатов она уже добилась.

Дочка Навки выступила на арене с патриотическим номером, который был приурочен к Дню Победы. Она вышла к зрителям в трогательном образе «первоклашки». Звездная мама была тронута как выступлением своей собственной дочери, так и других участников мероприятия. Татьяна была счастлива увидеть собственными глазами, как сохраняется преемственность поколений.

«Это невероятно трогательно, когда маленькие фигуристы, очень волнуясь, стараются, готовятся, тренируются, а 9 мая с гордостью показывают свои номера в память о наших героях! Слезы наворачиваются и у родителей, и у детей, и у старшего поколения!»

— рассказала Татьяна.

Кстати, за день до этого Навка получила порцию хороших новостей из больницы, где лечат её бывшего партнера Романа Костомарова. Фигурист окончательно преодолел кризис и пошел на поправку. На днях он опубликовал первое фото после реанимации, где он пролежал четыре месяца. Спортсмен поблагодарил всех за поддержку и добрые пожелания. Костомаров должен быть особенно признателен Навке, которая позаботилась о том, чтобы его спасением занимались лучшие врачи. Сейчас фигуриста уже готовят к протезированию, домой он должен вернуться к началу лета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог