Сладкая девочка! Сябитова впервые показала 1,5-годовалую внучку

Ведушая шоу «Давай поженимся» объяснила, почему малышка обходится без игрушек.
Юлия Маркова
|
15 Октября 2023

Полтора года назад в семье Розы Сябитовой случилось пополнение. Дочь телеведущей родила девочку Мирославу. Несмотря на большой интерес публики к малышке, Роза Раифовна не спешила демонстрировать ее личико общественности. Звезда, в целом, никогда не любила рассказывать о своей личной жизни, поэтому до сих пор демонстрировала внучку лишь издалека и завернутую в пеленки.

Но накануне Сябитова все же не удержалась и показала забавное видео с крохой.  НА кадрах маленькая Мира, словно кошка пытается залезть в небольшую картонную коробку. Ведущая шоу «Давай поженимся!» считает, что подобные игры развивают даже лучше, чем обычные детские игрушки.

«Психологи говорят, что у игрушки есть точное предназначение. У коробки — нет. Поэтому она является отличным предметом, который развивает воображение ребенка. Например, в игре коробка может стать машиной, ракетой, пиратским кораблем или же крепостью. А моя внучка, Мирочка думает, что она котенок. Правда, коробка маловата. А во что играют ваши дети и внуки в полтора года?»

— пояснила звездная бабушка.

Видео с Мирославой умилило фанатов Сябитовой. «Какая сладенькая девочка», «Какая хорошенькая малышка!», «Счастья Мируше!», «Ну наконец-то показали красотку», «Моему внуку 1,5 года. Он любит собирать кубики лего, играет с машинками, лепим колобки из пластилинового теста, раскрашивает пальчиками книжки-раскраски, рыбачит магнитной удочкой морских обитателей», «Замечательная ваша Мира», — высказываются подписчики Сябитовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог