«Сладкая девочка»: Порошина взбудоражила фото с глубоким декольте

Марию осыпали комплиментами.
08 Июля 2020

46-летняя Мария Порошина опубликовала снимок, где позирует в достаточно смелом для нее наряде – элегантном платье с глубоким декольте. Поклонники по достоинству оценили фотографию. «Сладкая девочка!», «Бомба!», «Как вы красивы и сексуальны!», «И это многодетная мама!» — комментировали они пост артистки в личном микроблоге.

Между прочим, не так давно Мария призналась, что она за время самоизоляции немного поправилась. И объявила борьбу лишним килограммам. Звезда кино объяснила, что ей необходимо держать себя в форме не столько затем, чтобы блистать идеальной фигурой на пляже, а в первую очередь для работы. «Когда ты играешь в спектакле, быть в полном весе тяжело физически, — признавалась Мария. — Если человек худеет, он выглядит моложе. Я беру себя в руки, хотя я слабохарактерная во многом и мне очень сложно».

 Подробностями своей диеты артистка не поделилась, но снимком в желтом платье в окружении цветущего сада звезда покорила поклонников. «Божественно красивая женщина», «Очень шикарная и красивая женщина! Я думаю, что вам не нужно ничего в себе менять! Рождение детей вас сделало моложе! Вы восхитительны!», «Мария, вы красавица!» — осыпали актрису комплиментами поклонники. Многие призывали Марию ничего не менять в своей внешности

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог