«Слабый пол — гнилые доски»: Ирина Шейк и ее правда о расставании с Брэдли Купером

Знаменитые девушки не могут перебороть собственную... силу.
29 Января 2020
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Instagram*
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Instagram*

Ирина Шейк всегда была крайне несловоохотлива, особенно когда речь заходила о ее личной жизни. Тем удивительнее было прочитать откровения супермодели, касающиеся расставания с Купером. После интервью манекенщицы британскому Vogue стало ясно, почему провалился «план Б» — именно так окрестили в прессе разрыв звезды мировых подиумов и голливудского актера. «Слабый пол – гнилые доски»: именно этой знаменитой фразой Фаины Раневской можно вкратце описать то, чем поделилась Ирина. Оказывается, ее любовь отчасти разрушил ее же собственный характер – слишком напористый и даже властный.

«У меня очень сильная личность, и я точно знаю, чего хочу, — говорит Шейк. — Мне кажется, некоторые мужчины боятся этого». Модель призналась, что без сожаления разрывает отношения с прошлыми возлюбленными: «Если человек уходит из моей жизни, то он уходит из нее окончательно. Я правда рву все связи. Думаю, что некоторые люди боятся такой холодности. А еще немногие знают, что за ней скрывается добрый милый человек, который плачет во время интервью». Шейк впервые ответила на вопрос, касающийся ее отношений с Брэдли Купером. Раньше эта тема была для нее табу: «Во все счастливые отношения ты привносишь все лучшее, что есть в тебе, и все худшее — это человеческая природа. Два прекрасных человека необязательно станут хорошей парой. Нам повезло испытать то, что мы испытали вместе. Жизнь без «Б» – это новый опыт. Сложно найти баланс между тем, чтобы быть матерью-одиночкой и быть работающей женщиной и обеспечивать семью. Поверьте, случаются дни, когда я просыпаюсь и думаю: «Боже, я не знаю, что делать, я разваливаюсь на части»».

Историй о том, как сильные женщины рушат собственные браки, довольно много. Взять хотя бы Анджелину Джоли. Типичная представительница отряда «разделяй и властвуй»: целеустремлённая, успешная и напористая. Актриса ничего не пускает на самотёк и предпочитает всё держать под контролем, даже то, что о ней пишет пресса. Никаких неожиданностей, никакого случайного раскрытия секретом. Всё, что кажется со стороны везением удачливого папарацци, к примеру, срежиссировано самой Джоли. Публика должна видеть только то, что она позволит и не более. Именно по такому сценарию «миссис Смит» жила долгие годы, а покладистого «мистера» с каждой ее новой выходкой почему-то становилось жалко.

Анджелина Джоли долго и усердно создавала образ доброй, милой, домашней, но при этом сильной и успешной леди. Вот только под всей этой мишурой на самом деле скрывалась властная и тщеславная натура. Возможно, голливудская звезда считает, что это стыдно – быть Просто Женщиной? Хотя бы дома. Уже давно не секрет, что остановка коней не скаку и тушение пожаров в избах – не главные жизненные достижения девушек.

Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: Филипп Гончаров
Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Филипп Гончаров

«Пройдя сложный путь, я выросла очень самостоятельной. Хотя бы в бытовом плане, — рассказала 7Дням.ru звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» Софья Каштанова. – Я легко могу освободить мужа от любых забот по дому: могу и гвоздь забить, и полку повесить, и дрелью орудовать. Все что угодно! Я очень много над собой работаю, чтобы дать супругу возможность делать это все самому. Мне приходится себя тормозить и говорить: «Э нет, Соня. Это не твоя задача!» Наверное, так получилось как раз потому, что я выросла без папы и быстро поняла, что все нужно уметь делать самой. Я видела, как работает моя мама, как она зарабатывает деньги, чтобы кормить и развивать меня и нашу семью. Все лежало на ее плечах. Сейчас я думаю, что женщина, возможно, не должна быть суперсильной. Чем она слабее, тем легче жизнь. А у нас выросло такое поколение мощных, простите, баб, иначе и не скажешь. Но ничего, всему можно научиться, мы же девочки!» 

Похожего мнения придерживается популярная актриса Рина Гришина. Она четко разделяет, где нужно взять в руки указку, а где можно просто позволить себе быть любимой девушкой.

«Я всегда знаю свое место и легко перестраиваюсь. На площадке у меня есть начальник — режиссер, — говорит она. — На фестивале короткометражных фильмов MoscowShorts я уже сама руковожу командой. Это не сложно, главное — понимать, где находишься в данный момент. (Улыбается.) А дома я просто Рина, уже не командир. Думаю, женщина не должна быть дома командиром. Где же я побуду просто девочкой, если не там? Знаете, я благодарна Вселенной, да и самой себе, что вовремя это поняла, где мне быть и кем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог