Скромная Нарусова и Собчак без белья: Богомолов собрал семью на премьере

Режиссер открыл сцену Театра на Малой Бронной после двухлетнего ремонта.
Константин Богомолов и Людмила Нарусова
Константин Богомолов и Людмила Нарусова
Фото: Социальные сети

Накануне в Театре на Малой Бронной прошло событие, которого очень долго ждали как артисты, так и зрители. Историческая сцена была открыта после двухлетней реконструкции. Это определенно стало одним из главных событий этой весны в театральном мире.

Первым на обновленной сцене был показан спектакль «Таня» по пьесе Алексея Арбузова. Перед началом представления художественный руководитель Константин Богомолов выступил со вступительной речью. В этот вечер в зале, кстати, собралась внушительная звездная поддержка режиссера.

Ксения Собчак и Константин Богомолов — фото
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак пришла на премьеру мужа вместе со своей мамой Людмилой Нарусовой, которая вела себя очень скромно и старалась лишний раз не попадать в объективы. А вот сама ведущая была, как всегда, на высоте. Для этого светского выхода Собчак выбрала наряд с секретом: под просторным жакетом она прятала пикантные прорези на брюках.

«Знаменитость пожаловала на красную дорожку без нижнего белья, что наглядно продемонстрировали ее брюки с особым кроем»,

— сообщает ЭГ.

Между прочим, еще недавно СМИ писали о том, что Собчак собирается эмигрировать в Израиль. Писали о том, что журналистка ждет получения израильского паспорта и будет строить дальнейшую карьеру за границей. Однако уже сейчас понятно, что Ксения пока что останется жить в России, где у неё и её мужа есть стабильный заработок. Кстати, ведущая уверена, что вскоре в страну вернутся и другие звезды, которые в спешке уехали в конце февраля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог