«Попали в ловушку»: Собчак заявила о проблемах сбежавших из страны россиян

Ведущая осудила тех, кто в спешке эмигрировал.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак уверена, что скоро большинство россиян, которые в спешке уехали из страны этой весной, вернутся домой. По её мнению, в стране не произошло ожидаемых глобальных изменений, а вот к жизни за границей оказались готовы не все.

Ведущая обсудила тему эмиграции на примере рэпера Моргенштерна. Он уехал из России еще полгода назад и уже в полной мере осознал, что совершил ошибку. Его жена Дилара Зинатуллина на днях сказала, что именно из-за переезда в Дубай жизнь рэпера покатилась под откос. В личной переписке с приятелем рэпер признался, что хочет вернуться обратно.

Собчак считает, что такая судьба ждет большинство уехавших россиян, которые надеялись на легкую жизнь за границей.

«Люди потратили последние деньги, в панике переехав за иллюзией, что весь мир сейчас им должен и все помогут. Те, у кого не было работы на удаленке просто попали в ловушку ситуации»,

— цитирует Ксению «Пятый канал».

Сама Собчак, между прочим, тоже несколько недель отсиживалась в Израиле. Говорили, что ведущая собиралась получить местный паспорт и остаться там жить. Однако она уверяет, что у неё нет израильского гражданства, а новости об эмиграции называет фейками. При этом на днях выяснилось, что еще месяц назад Ксения купила роскошную квартиру в Дубае.

Тем не менее сегодня Собчак доказала, что после всех разъездов снова вернулась в Москву. Она появилась на премьере своего мужа Константина Богомолова в Театре на Малой Бронной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог