«Скромная и общительная»: Меган Маркл кардинально сменила свою стратегию

Герцогиня осваивает новый образ жизни.
13 Марта 2020
Меган Маркл продолжает вести себя вызывающе

Меган Маркл прикладывает максимум усилий, чтобы завоевать симпатии своих новых соседей. Герцогиня, которая в начале этой недели вернулась из Лондона в Канаду, на время оставив там своего супруга, ведет себя совсем иначе, чем раньше, в те времена, когда она была членом королевского семейства. Об этом местные жители поведали популярному канадскому изданию.

Жители окрестных домов на Ванкувер Айлэнд, наслышанные о маниакальном стремлении Меган к приватности и ее болезненном отношении к нежелательному для нее вниманию посторонних, первое время старались ее сторониться. Но, к их удивлению, Маркл, которая каждый день прогуливается с коляской, в которой находится ее 10-месячный сын Арчи, начала сама заговаривать с попадающимися на ее пути соседями и случайными прохожими. Причем, как утверждают канадцы, она не ограничивается тем, что просто с ними здоровается, а позволяет себе обменяться с ними парой-тройкой фраз. Впрочем, опасаться за свою безопасность, вступая в беседы с незнакомцами, Маркл не приходится, ведь ее всегда сопровождает не меньше пары профессиональных телохранителей.

Такой стиль поведения Меган разительно отличается от прежнего. В свое время Маркл шокировала британцев своей недоступностью. Так, придя на стадион во время теннисного турнира, она не разрешала себя фотографировать. А когда они с Гарри заселились в свой коттедж в Виндзоре, то всем соседям раздали инструкции, в которых им запрещалось вступать с ней в беседу. За это герцогиню не раз критиковали в СМИ. Но теперь она, похоже, сделала выводы из своих прежних ошибок и хочет построить отношения с канадскими соседями на новой основе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог