Снова разлука: Меган Маркл в слезах простилась с принцем Гарри

Герцогиня улетела в Канаду без мужа.
11 Марта 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*

Меган Маркл и ее супругу принцу Гарри, которые на днях совершили свой последний, в статусе членов королевского семейства, выход на официальное мероприятие, снова пришлось расстаться. Хотя ожидалось, что после этого герцогиня и принц покинут Британию, чтобы навсегда уехать в Канаду, этого не произошло. Точнее, Меган действительно отправилась на остров Ванкувер, чтобы воссоединиться с оставшимся там малышом Арчи. А Гарри, к удивлению тех, кто не был посвящен в планы принца, остался в Лондоне.

Как утверждает инсайдер, расставание Меган с мужем было очень эмоциональным: она простилась с ним в слезах. Хотя, возможно, ей и не стоило переживать так сильно. Ведь, во-первых, они скоро воссоединятся. А во-вторых, вернувшись в Канаду, Маркл снова увидит своего обожаемого 10-месячного сына, остававшегося в Канаде под присмотром няни и телохранителей, услуги которых до 1 апреля оплачивает королевская семья.

Что же касается Гарри, то причина, по которой он не смог улететь с женой, официально объявлена не была. Как утверждают, принц остался для того, чтобы обсудить с оставшимся у него штатом сотрудников — из его благотворительного фонда — свои планы на будущее. Ведь принц и герцогиня сообщили в своем заявлении о выходе из состава королевского семейства, что намерены стать финансово независимыми. А поскольку их план зарабатывать на зарегистрированном ими бренде через сайт Royal Sussex был заблокирован королевой, им предстоит теперь найти новые источники дохода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог