«Скоро треснет!» Хирург натянул лицо Маши Распутиной до предела

55-летняя певица опубликовала серию кадров, на которых её трудно узнать.
12 Февраля 2020
Маша Распутина
Маша Распутина
Фото: Социальные сети

Маша Распутина очень хочет вернуть молодость и готова ради гладкой и подтянутой кожи даже «потерять» лицо. Певица, которая не скрывает, что прибегала к услугам пластического хирурга, поделилась серией снимков, на которых выглядит неузнаваемой. Звезда эстрады завернулась в меха и похвасталась результатом очередного омоложения.

Пока одни поклонники радуются тому, что Распутина держит себя в форме и следит за своей внешностью, другие бурно критикуют её за отсутствие чувства меры. В 55 лет выглядеть, как студентка, уже довольно сложно. И если вовремя не остановиться, то эффект от омоложения возникнет обратный: люди будут сравнивать тебя с куклой. Это, похоже, и произошло с Машей. «Лицо скоро треснет уже! Остановитесь», — уговаривают Распутину в Сети.

Маша Распутина
Маша Распутина
Фото: Социальные сети

К слову, первую критику в свой адрес на эту тему Распутина услышала ещё прошлым летом. Тогда певица продемонстрировала публике «новый» нос, который сделал из неё копию Майкла Джексона. К счастью, оказалось, что тот кадр был обработан в фотошопе. Как видно на новых снимках, нос певицы на месте.

А ведь ещё недавно критики хвалили Машу за то, что она стала выглядеть лучше, чем пять лет назад. Причиной тому — полная смена имиджа, на которую звезда решилась в 2015 году. Тогда на одном из мероприятий похудевшая звезда, которую привыкли видеть в откровенных нарядах, появилась в элегантном брючном костюме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог