«Скоро под венец»: Такшина вышла в свет с новым мужчиной

СМИ узнали подробности грядущей свадьбы актрисы.
08 Сентября 2020
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Фото: Instagram*.com

Юлия Такшина, как выяснили журналисты, наконец-то наладила личную жизнь. 40-летняя актриса на днях впервые вышла в свет с новым возлюбленным. Как сообщает «ЭГ», артистка пришла в компании бойфренда на премьеру мультфильма «Сказки серого волка».

Избраннику Такшиной удалось ловко скрыться от камер папарацци. «Заметив вспышки камер, спутник Юлии стал делать вид, что с ней не знаком», — сообщает источник.

Представителям прессы пока что не удалось раскрыть личность нового мужчины в жизни Такшиной. Говорят, что знакомство актрисы с будущим мужем организовал её близкий друг Вячеслав Раднев, работающий православным семейным консультантом.

Ранее Такшина рассказывала, что не гонится за штампом в паспорте, так как считает, что гораздо важнее получить благословение на семейную жизнь у батюшки. «Сейчас я понимаю, что важно быть не в браке как таковом со штампом, а именно обвенчаться. Чтобы быть чистым перед лицом Бога нашего», — рассказывала Юлия.

Такшина, напомним, ранее была в браке с Григорием Антипенко. Несмотря на развод, случившийся в 2012 году, супруги продолжают сообща воспитывать двоих сыновей. Иван и Федор растут копиями своих звёздных родителей. Старший ребёнок уже перерос Юлию на голову, а младший стремительно его догоняет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог