Умер музыкант группы «Ласковый май»

О смерти артиста сообщил экс-продюсер группы Андрей Разин.
04 Мая 2020
Фото: @razin_andrei_lm (Instagram* Андрея Разина)

Сегодня стало известно о смерти одного из музыкантов популярной в 80-е годы группы «Ласковый май» Владимира Бойко. Об этом сообщил бывший продюсер коллектива Андрей Разин. «3 мая после продолжительной болезни, в результате инсульта, ушел из жизни музыкант группы «Ласковый май», с 1989 г. музыкальный руководитель, вместо Сергея Кузнецова, композитор нашей группы Владимир Бойко, который написал около 25 песен для нас».

Разин отметил, что кончина Бойко — невосполнимая утрата для группы, ведь Владимир участвовал в создании многих хитов коллектива, в том числе и в записи знаменитого альбома «Белые розы», который принес Юрию Шатунову невероятную популярность.

Поклонники группы и подписчики Разина в соцсетях написали слова соболезнования продюсеру, отметив, что Владимир был веселым и добрым человеком. «Володя всегда будет в наших сердцах. Его песни всегда будут с нами..», «Весёлый был человек! Во всяком случае, я его знал таким», «Искренние соболезнования родным, близким и группе «Ласковый май», — высказались пользователи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог