Андрей Разин объяснил, почему на самом деле распустил «Ласковый май»

Продюсер опасался за жизнь Шатунова и срочно отправил его в Сочи, где они к тому времени купили большой дом.
27 Декабря 2014
Андрей Разин
Андрей Разин
Фото: Fotobank.ru

Группа «Ласковый май» собирала стадионы, а ее поклонники исчислялись миллионами. Однако в 1993 году успешный проект неожиданно был закрыт. Как рассказал в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» продюсер группы Андрей Разин, толчком к этому решению стала неожиданная смерть одного из солистов коллектива, Михаила Сухомлина.

Его убили у Дома Юрия Шатунова. Они вместе вышли из подъезда, и тут из проезжавшей на большой скорости машины раздался выстрел.

«Я был уверен, что пуля предназначалась Юре, ведь убийство было совершено около его дома, просто попала она в Мишу. Появился маньяк, который решил уничтожить всех солистов «Ласкового мая». Не могу объяснить, на чем основывалась моя убежденность, просто чувствовал это, и все», — отметил Разин.

В тему: Юрий Шатунов: «Мой дом там, где моя семья»

Продюсер опасался за жизнь Шатунова и срочно отправил его в Сочи, где они к тому времени купили большой дом, забрал у него паспорт, чтобы никуда носа не высовывал, и поставил охрану. Всех остальных ребят Разин также спрятал на неопределенный срок, пока следствие пыталось установить, кто же убийца. Но никого так и не нашли.

Теперь Разин решил возродить группу. У «Ласкового мая» уже запланирован тур по ста городам России. «Мы с Шатуновым много сил и времени вкладываем в этот проект», — подчеркнул продюсер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог