Андрей Разин прервал молчание о нынешнем состоянии Анастасии Заворотнюк

Продюсер поделился последними новостями об актрисе.
10 Ноября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: ИТАР-ТАСС

Андрей Разин решил прервать молчание о ходе лечения Анастасии Заворотнюк. Родные крайне неохотно делятся с публикой подробностями состояния артистки, борющейся с тяжелым недугом. Поклонникам, которые надеются на чудо, остается отлавливать любые слухи о том, как звезда сериала «Моя прекрасная няня» чувствует себя на данный момент.

Накануне продюсер рассказал, что самые страшные прогнозы специалистов о судьбе Заворотнюк не сбылись. Он заявил о том, что актриса пошла на поправку. Разин обнадежил поклонников, заявив, что Анастасии стало лучше.

«К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с врачом Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше и мы все молимся, чтобы её здоровье восстановилось и она, как можно быстрее, вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя», — сказал Разин.

Сегодня в ДС «Мегаспорт» пройдет ледовое шоу «Аленький цветочек», собранные средства от которого пойдут на лечение Анастасии. Такое решение приняла Татьяна Навка, близкая подруга семьи актрисы. 

«За годы совместной работы в нашем коллективе сложились тёплые и дружественные отношения. Мы, как одна семья, всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях», — рассказала Татьяна. В представлении участвует Петр Чернышев, муж Заворотнюк. Несмотря на тяжелую ситуацию, фигурист был вынужден оставить жену ради работы, ведь лечение в реабилитационном центре стоит огромных денег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог