Скинула лет 10: как изменилась бывшая жена Шнурова в США

Экс-супруга рокера перебралась за границу.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022
Матильда Шнурова — фото
Матильда Шнурова
Фото: Соцсети

36-летняя Матильда Шнурова в 2018 году развелась с лидером группы «Ленинград». Известие о расставании звездной пары для многих стало полной неожиданностью, но быстро выяснилось, что рокер нашел себе новую пассию – Ольгу Абрамову, на которой женился спустя пару месяцев. Матильда же, столько лет терпевшая выходки музыканта, осталась за бортом.

Однако развод только пошел экс-супруге Шнурова на пользу – она похудела и расцвела, а на свежих фото в соцсети, вообще, выглядит лет на 10 моложе. Правда, свою роль могли сыграли и новые отношения Матильды с бывшим участником шоу «Холостяк» Антоном Криворотовым. Пара встретилась в США на модной выставке Art Basel Miami, молодые люди сразу же нашли общий язык и Новый год уже отмечали вместе, а в феврале в День всех влюбленных экс-жена рокера подтвердила роман со звездным стоматологом, поработавшим над улыбками Насти Ивлеевой, певицы Глюкозы, Александра Реввы и самого Сергея Шнурова.

Матильда не строила каких-то долгоиграющих планов на их связь с Криворотов, ведь они жили в разных странах: он работал в Штатах, а она развивала ресторанный бизнес в Санкт-Петербурге и Москве. Да и публика подозревала, что знамениитости лишь изображают страсть, ведь однажды Антон уже проделывал что-то подобное с победительницей «Холостяка» Бараброй Пино и расстался с ней спустя полгода псевдо романа. Однако весной бывшая жена Шнурова улетела к возлюбленному за океан, и они до сих пор вместе, вопреки всем прогнозам скептиков. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог