Это была не нынешняя жена: стало известно, кто на самом деле разрушил брак Шнурова с Матильдой

Музыкант мог бы быть до сих пор вместе со своей третьей супругой, если бы не ее лучшая подруга.
Ксения Яснова
|
23 Апреля 2022
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Сегодня Сергей Шнуров счастлив в своем четвертом браке с молодой наследницей миллиардов Ольгой Абрамовой, с которой растит общего сына. Ради отношений с родственниками своей суженой бывший эпатажный музыкант пошел на кардинальные изменения, превратившись в чиновника.

Именно Абрамову считают причиной его развода с Матильдой, она же Елена Мозговая, с которой прожил более десяти лет. Но, как оказалось, Ольга появилась уже позже, а сначала музыканта утешала совсем другая женщина. И это близкая подруга его тогдашней супруги Ника Белоцерковская*, известная своими кулинарными блогами в Сети.

Сергей Шнуров
Фото: @соцсети

«Неприятная история, я сделала огромную глупость! — не стала скрывать своей причастности к разводу Шнуровых блондинка. — Если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее. Я так никогда бы больше не поступила! Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал как гномик с ключиком на тебя, и не знал, кому его вручить. И вот наконец-то он нашел». 

Так совпало, что в тот момент Ника тоже разводилась с мужем-бизнесменом и искала понимания и утешения у окружающих. Шнуров подвернулся как нельзя кстати. Как это часто бывает, от слов они быстро перешли к более близкому контакту.

«Я была на пике развода, дележа имущества… Мы с Сережей говорили на одном языке. Мы считали, что нас пытались обобрать и выкинуть на улицу, поэтому мы превратились...», 

 — объяснила Ника.

Продлились отношения недолго, всего год. После этого разлучница-утешительница даже смогла объясниться с подругой.

«Наверное, с моей стороны это было предательством. Совершаешь подлость, при этом ее оправдываешь, потому что кажется, что совершаешь ее ради чего-то... Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе», 

— кается 51-летняя владелица роскошной виллы на юге Франции, жалеющая задним числом, что пошла на поводу у зова плоти.

При этом она, как и многие другие, считает, что сейчас Сергей Шнуров безвозвратно потерян для общества. Он просто стал никому не интересен в своем нынешнем статусе.

«Для меня это одна из необъяснимых историй, что того Сережи больше нет. Его просто не существует. Я не знаю, как он мог исчезнуть, какие-то чудеса! Он очень зависим от нынешней жены. Она хотела получить приличного богатого мужа, она его получила», — цитирует слова Белоцерковской, сказанные в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», «СтарХит».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог