Сказке конец: Екатерина Варнава назвала причину разрыва с женихом

Звезда Comedy Woman больше не живёт с Константином Мякиньковым.
06 Мая 2020
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
Фото: Личный архив

Екатерина Варнава снова находится в поиске. Звезда юмористических шоу призналась, что разъехалась со своим женихом Константином Мякиньковым. Произошло это ещё год назад, но она скрывала этот факт как от поклонников, так и от друзей.

Варнава заверила, что крах её отношений случился не из-за предательства. Просто со временем страсть между ней и танцором угасла, а роман перерос в дружбу. О переменах в личной жизни Варнава рассказала в шоу «Осторожно, Собчак!».

«Мы разъехались, и как бы банально это не звучало, остаемся в потрясающих отношениях. Мы общаемся, дружим, но настал такой период, когда мне и ему нужно двигаться дальше. Это не момент измены, хотя так расстаться было бы даже проще. Свадьба уже не нужна. Детьми, наверное, обзаводиться надо было раньше, но в целом ничего не изменишь. Просто в какой-то момент страстные отношения потихоньку превратились в родственные», — призналась Екатерина.

Варнава приняла решение о разрыве самостоятельно, не обсуждая это с Мякиньковым. Просто поставила перед фактом, поразмыслив некоторое время над ситуацией. «Из-за того что я в этом постоянно себя мариновала, я в какие-то моменты начинала не совсем адекватно реагировать, чуть-чуть раздражаться. Это неправильно. Он очень хороший человек. Он этого не заслуживает», — добавила Екатерина.

Отношения пары, напомним, завязались шесть лет назад. Довольно скоро танцор сделал артистке предложение, но она не торопилась со свадьбой. Варнава была готова родить ребёнка от своего избранника, но стать мамой ей помешали проблемы по женской части.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог