«Восторг!» Екатерина Варнава кардинально сменила имидж

Артистка восхитила поклонников кудрявой шевелюрой.
22 Апреля 2020
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Инстаграм*

Екатерина Варнава опубликовала фотографию, где позирует в образе стиле диско. Кудрявый парик и яркий наряд актриса надела не так просто. Она сделала это для очередного выпуска популярного шоу «Бойс Герлс», которое ведет на канале Пятница вместе с Александром Гудковым. В этом выпуске юмористы решили повторить образ солистов группы Little Big, правда, немного изменив.

Поклонников вид звезды покорил. «Парик – огонь!» «Катя – ты бомба! Как же тебе идет стиль Диско!» «Супер, ну как в нее можно не влюбиться», — восторгались подписчики личного микроблога артистки, где она и опубликовала снимок.

Даже Александр Васильев разбирал гардероб звезды. «Екатерина — женщина с нетипичной внешностью. В ней больше дьявольского, чем ангельского, ее образы могут вызывать даже некую оторопь. Перед нами обладательница ярких внешних данных, но в необычной комплектации — удлиненный нос, большие глаза, широкий рот создают впечатление скорее дамы гротескового амплуа. Именно таких она и играет в шоу Comedy Woman, — комментировал историк моды. — При этом Екатерина очень харизматичная, и я не удивлен тому обстоятельству, что именно ее пригласил сниматься в свой довольно провокационный клип «Романы» Филипп Киркоров. Ему нужна была такая демоническая личность. Варнава достойна похвалы: выпускница технического вуза, дочь военного, участница КВН к 35 годам добилась большой популярности с такой неоднозначной внешностью. Тем более когда в моде «куколки Барби». А Варнава — совсем не из их числа. Если говорить о ее гардеробе, то одевается она очень модно. Своего стиля еще не нашла, но движется к этому. В ее образах присутствуют вещи черного и красного цветов, которые ей идут. Ей подходят многие современные тренды — и полоска, и клетка, и горох, и одежда из кожи, и подкладные плечи. Видно, что с Екатериной работает стилист».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог