«Сказал: «Лучше уезжай!» Светлаков спас Бурунова от смерти в «Крокусе»

Актер стал свидетелем трагического происшествия.
Диана Лагуткина
|
29 Марта 2024
Сергей Бурунов
Фото: Alexey Belkin/Business Online/Global Look Press

Сергей Бурунов должен был присутствовать на том самом концерте группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле», перед началом которого случился теракт. Актер уже подъезжал к парковке на своем автомобиле, когда понял, что происходит что-то неладное. Он видел бегущих от концертного здания людей и уезжающие машины.

Чтобы понять, что происходит, Бурунов позвонил своему другу Сергею Светлакову, который к этому моменту уже находился в зале. «Звоню, а там крики, выстрелы. Он сказал: «Стой, где стоишь, а лучше уезжай», — рассказал Бурунов «Пятому каналу».

Он прислушался к совету и не стал заходить в здание. Актер не уехал, так как ему надо было дождаться молодую помощницу, которая стала свидетелем кровавой бойни в «Крокусе». Ей, как и Светлакову, удалось выбраться из зала живой.

«Белая кепка и такое же лицо. Я не шучу. Это было страшное зрелище»,

— описал Бурунов, как выглядела напуганная помощница.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог