Бурунов раскрыл неожиданную правду про свадьбу Петрова: без колдовства не обошлось

Актер приложил руку к женитьбе коллеги.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2023
Сергей Бурунов и Александр Петров
Сергей Бурунов и Александр Петров
Фото: LEGION-MEDIA

Александр Петров этой осенью сенсационно женился на никому не известной девушке. Актер заявил, что встретил Викторию на улице и влюбился с первого взгляда, а на третьем свидании сделал ей предложение руки и сердца. Брюнетка оказалась столь же эмоциональной и сразу же согласилась. В итоге пара расписалась в тайне ото всех, а потом ошарашила друзей и коллег известием о регистрации брака.

Никто поначалу не верил, что Петров настроен серьезно, ведь еще летом он встречался со Стасей Милославской. Их роман длился четыре года, и артисты даже строили планы на свадьбу. Но вдруг эти отношения сошли на нет, а звезда «Полицейского с Рублевки» тут же переключился на другую девушку, что казалось невероятным

И, возможно, доля мистики в поведении Петрова действительно есть, потому что на его скорую женитьбу делали обряд. В этом признался коллега и друг Александра Сергей Бурунов. Не секрет, что артисты конфликтовали лишь в кадре, а в реальности отлично поладили. Однако после одного случая Бурунов понял, что его приятель ведет безалаберную жизнь и ему нужно остепениться. Тогда-то Сергей и задумался, как бы помочь Петрову, и призвал на помощь высшие силы.

«Был на свадьбе Саши Петрова. Я же делал обряд, чтобы он женился, но не мучился. Не дай Бог! А меня он вообще подставил: пригласил на премьеру не в тот день. Я надел все самое красивое, приехал в кинотеатр, а там «перекати-поле». Стою в пальто, замерз, решил позвонить ему, а он: «Какая премьера? Все вчера прошло!» Вот после этого я и поехал делать обряд»,

 — рассказал 46-летний актер в шоу «Это футбол, брат!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог