Скарлетт Йоханссон сыграла тайную свадьбу?

Актриса появилась на публике с шикарным кольцом на безымянном пальце.
20 Ноября 2014
Скарлетт Йоханссон с братом Хантером
Скарлетт Йоханссон с братом Хантером
Фото: Splash News/All Over Press

Скарлетт Йоханссон вместе со своим братом-близнецом Хантером приняла участие в благотворительном вечере Champions of Rockaway Hurricane Sandy Fundraiser в Нью-Йорке. 29-летняя звезда стала ведущей акции по сбору денежных средств в помощь пострадавшим от урагана Сэнди. 

Для выхода в свет Скарлетт выбрала стильное платье синего цвета с черными деталями от Proenza Schouler. К наряду актриса подобрала черные лодочки от дизайнера Sophia Webster и золотистый клатч от Reece Hudson. 

Но больше всего публику заинтриговало роскошное кольцо с крупным бриллиантом на безымянном пальце левой руки. Неужели актриса, которая в сентябре родила дочь, вышла замуж и решила скрыть это важное событие от журналистов и своих многочисленных поклонников? Пока Йоханссон и ее представители никаких комментариев по этому поводу не дают. 

Кольцо Скарлетт Йоханссон
Кольцо Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

О новом возлюбленном Скарлетт, журналисте и бизнесмене Ромене Дориаке, стало известно в 2012 году, а уже через год в августе 2013 года пара обручилась. Однако вместо свадьбы в жизни актрисы последовало радостное событие: в марте 2014 стало известно, что звезда находится в интересном положении. Тогда актриса призналась журналистам, что хотела бы создать собственную семью. 

«Говорят, что для этого никогда нет подходящего времени, и я уверена, что это правда. Но я думаю, что ты должен планировать семью также, как и что-то другое в жизни. В какой-то момент я осознала, что жду этого с нетерпением», – заявила Скарлетт журналистам

5 сентября на свет появился первенец Йоханссон, дочь Роуз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог