Скарлетт Йоханссон призналась, что склонна к депрессии

Пережив драматичный развод с Райаном Рейнолдсом, актриса призналась, что стала более чувствительной.
26 Сентября 2013
Скарлет Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

Пережив драматичный развод с Райаном Рейнолдсом, актриса призналась, что стала более чувствительной.

На днях Скарлетт приняла предложение руки и сердца от своего нового бойфренда — французского журналиста Ромена Дорьяка. И хотя выглядит актриса вполне счастливой, в своем интервью журналу «7 Дней» она сообщила, что все еще ощущает на себе печальные последствия развода.

«Это было нелегко, — призналась Йоханссон. — После того как развелись мои родители, я вообще отношусь к разводу плохо. Для меня это был страшный удар, и переживала я, возможно, больше других детей. С тех пор стала очень чувствительной и склонной к депрессиям и рефлексии».

Актриса сообщила, что даже не предполагала такого поворота: «Не ожидала, что мой собственный брак так закончится. К этому невозможно быть готовой… Никто не может помочь, дать правильный ответ на вопрос: как пройти через это испытание? Никогда я не чувствовала себя так одиноко, как когда осознала, что моя жизнь повернула совсем не в ту сторону…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог