СКАНДАЛ: Вадим Казаченко скрыл свадьбу с Ириной Аманти

Певец женился на своем директоре в разгар «развода» с бывшей женой.
21 Мая 2017
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Фото: @irina_amantea Instagram* Ирины Аманти

Как стало известно, Вадим Казаченко воспользовался «лазейкой» в законе и тайно женился на Ирине Аманти. Артист до недавних пор не афишировал это событие. Но на днях все же решил рассказать о прошедшей свадьбе. Торжество, по словам Вадима, было скромным. Сейчас исполнитель наслаждается медовым месяцем с Ириной.

Пикантности этой ситуации добавляет то, что дело о разводе Казаченко с предыдущей женой — Ольгой будет пересмотрено на днях в суде. И вполне может так получиться, что решение о признании его брака с молодой поклонницей фиктивным будет отменено. В таком случае Казаченко будет иметь сразу двух жен.

Однако Ольга не строит больших иллюзий на то, чтобы добиться в суде справедливости. Помимо иска о повторном рассмотрении дела о её разводе, она выступает в роли ответчика еще в нескольких исках, поданных уже Вадимом. Казаченко в судебном порядке требует от бывшей (пока что) жены многомиллионные компенсации за нанесенный моральный вред.

На заседания Ольга приходит с маленьким сыном, отцом которого, с её слов, является Казаченко. Кстати, она уверяет, что Вадим отказывается проходить тест на установление отцовства. Сам же певец заявляет, что не имеет ничего против этой процедуры, но ему, якобы, никто не предлагал её провести.

«Я не видел свидетельство о рождении, не видел ребенка. Я не уверен, что являюсь его отцом. Однако, если предложение с той стороны последует, я как взрослый человек нашел бы в себе силы выйти на связь и установить отцовство!» — заверил Казаченко в эфире программы «Ты не поверишь!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог