Скандал с разглашением диагноза Заворотнюк набирает обороты

С разьяснениями выступили члены семьи актрисы.
23 Апреля 2020
Фото: instagram*

Сегодня ряд СМИ озвучил подробности состояния здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Так, журналисты «Комсомольской правды» обнародовали диагноз звезды, опубликовав медицинскую справку, в которой указано, что у Заворотнюк глиобластома. При этом утверждается, что этот вид рака не опасен и что шансы на выздоровление крайне высоки. Тем более что, по данным журналистов, для лечения знаменитости был использован некий препарат. От него Анастасии стало настолько лучше, что ее отпустили домой. 

Позже с официальными комментариями выступила представительница Заворотнюк Марина Потапова, заявив, что медицинская справка поддельная. Да и сотрудники Центральной клинической больницы при управлении делами президента России, адрес которой указан в справке, утверждают, что Заворотнюк никогда не видели в стенах этой больницы.

Фанаты обратились с вопросами к дочери Анастасии Анне, но девушка предпочла хранить молчание. Как оказалось, не зря. В группе поддержки Заворотнюк в социальных сетях появились официальные комментарии, касающиеся информации о состоянии актрисы. 

«Мы по-прежнему не даем никаких комментариев и благодарим всех, кто относится к этому с пониманием. Но считаем своим долгом обратить ваше внимание на следующую информацию. Нам стали поступать вопросы по поводу препарата Кейтруда (который, как пишут, применяет Анастасия) и его эффективности. Мы хотим заявить, что не знакомы с этим препаратом и не можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны! Проверяйте, по возможности, любую информацию, которая может оказать влияние на ваше здоровье. Огромное спасибо всем, кто приходит на эту страницу с добром, кто продолжает молиться за Настю и желать выздоровления! Спасибо всем нашим друзьям! Мы действительно чувствуем вашу большую поддержку, она очень прибавляет сил. Будьте здоровы, берегите себя и близких!» — указано в обращении. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог