Скандал с избиением съемочной группы Летучей получил продолжение

Сотрудники кафе в Салехарде извинились перед телеведущей.
14 Февраля 2020
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Филипп Гончаров

Новая ведущая «Ревизорро» Ксения Милас приехала с проверкой в Салехард, чтобы оценить уровень оказываемых услуг, спустя 5 лет после самого громкого скандала за всю историю проекта. Именно здесь съемочная группа проекта подверглась нападению со стороны владельцев местного кафе и была жестоко избита. Инцидент вызвал широкий резонанс в СМИ и среди поклонников проекта, и повлек за собой ряд судебных разбирательств и проблемы со здоровьем Елены Летучей. 

Ксения Милас готовилась к худшему исходу предстоящей проверки. Однако, новую ведущую «Ревизорро» ждал теплый прием и разительные перемены в соблюдении санитарных норм, где в ходе предыдущей проверки были выявлены критические нарушения: «Лена, ты добилась своего! Мир сделала лучше, кухню чище и есть теперь здесь можно» — резюмировала Ксения Милас

Ксения Милас
Ксения Милас
Фото: Пресс-служба "Пятницы"

Помимо этого, управляющий скандального кафе Руслан Нарзиев принес извинения Елене Летучей и съемочной группе, которые пострадали во время прошлого визита в заведение общепита: «За прошлый раз, что у нас инцидент произошел, я прошу прощения. Думаю, вы не держите на меня зла. И приношу извинения вашему коллективу тоже: операторам и охранникам». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог