Новая ведущая «Ревизорро» попала в полицию на съемках

Сотрудники правоохранительных органов освободили Ксению Милас из заложников.
06 Февраля 2020
Ксения Милас
Ксения Милас
Фото: Пресс-служба

Во время проверки тульского кафе-бара новая ведущая шоу «Ревизорро» на «Пятнице!» Ксения Милас оказалась в заложниках. Владелец заведения в состоянии алкогольного опьянения встретил девушку оскорблениями и силой противостоял ей, указывая на выход. После разговора на повышенных тонах собственник заведения отключил свет в помещении и закрыл Ксению на кухне.

«Просрочка, антисанитария, хамство. Надеюсь, правоохранительные органы наведут здесь порядок», — поделилась ведущая после того, как прибегла к помощи сотрудников полиции, которые прибыли в кафе для разрешения конфликта.

Объектами новых проверок «Ревизорро» в этом сезоне станут в первую очередь заведения, которые ранее не удалось проверить Елене Летучей. Места, из которых с кулаками выгоняли съёмочную группу шоу и грозили расправой. Ксения Милас обещает, что восстановит справедливость и, наконец, покажет, что скрывают от потребителей агрессивные рестораторы и работники сферы услуг. 

«Большинство сотрудников общепита относятся к своей работе исключительно как к месту зарабатывания денег, — говорит Ксения Милас. — Их не волнует здоровье людей и то, в каких условиях и из чего готовят. Я предпочитаю есть дома. И вам советую. Каждый раз, заходя на кухню какого-либо заведения, я с ужасом думаю о том, что нас ждёт на этот раз. Но я сама взвалила на себя эту ответственность. Для меня это миссия справедливости. Мне нравится быть ведущей. Я хочу крушить, вершить, сносить, добиваться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог