Скандал: муж Пэрис Хилтон не желает видеть своего старшего ребенка

Друзья поздравляют Хилтон с рождением ее первенца.
Пэрис Хилтон и Картер Реум - фото
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Фото: LEGION-MEDIA

Пэрис Хилтон пребывает на седьмом небе от счастья, ведь наконец-то исполнилась ее давняя мечта — стать матерью. Конечно, все получилось не совсем так, как она когда-то хотела: выносить и родить ребенка самой ей не удалось. Однако с этим помогла нанятая Хилтон суррогатная мать, благодаря которой у Пэрис теперь есть сын. Когда звезда объявила о рождении своего малыша, ее буквально засыпали поздравлениям. Среди тех, кто пожелал ей счастья в новой роли, была и ее сестра Ники, у которой, как известно, есть уже трое детей. Ники поздравила Пэрис со «вступлением в материнство» и заявила, что новорожденному малышу необычайно повезло. Ведь Пэрис, как уверена ее сестра, станет отличной мамой. Об этом сообщило издание Daily Mail.

При этом муж новоиспеченной мамочки — Реум Картер, как утверждает Хилтон, в полной мере разделяет ее восторги по случаю рождения ребенка. И, похоже, что это действительно так. Тем более странным выглядит факт, раскопанный репортерами. Как выяснилось у Реума есть не только новорожденный сын, но и уже не такая уж маленькая — 10-летняя дочь. Но скандал вокруг Картера разгорелся, конечно, не потому, что у него обнаружился еще один ребенок, а из-за того, что Реум категорически отказался в какой-либо форме общаться с дочкой.

Как удалось разведать репортерам, Реум видел своего старшего ребенка один-единственный раз в жизни, сразу после рождения. Тогда он подписал документ, в котором признал свое отцовство и согласился выплачивать определенную, не слишком щедрую сумму на содержание дочери. Когда девочка подросла немного и узнала со слов матери, кто ее отец, она захотела хотя бы раз встретиться с ним. Однако Реум ей отказал.

Как рассказала мать девочки Лора Белицци, модель и актриса из реалити-шоу «Секреты Аспена», ее дочь не может понять, чем она так провинилась перед отцом, что тот не хочет иметь с ней ничего общего. А рождение на днях ее единокровного брата, по поводу которого Реум не может сдержать своих восторгов, вызвало у нее еще большее недоумение и обиду. В самом деле, чем она хуже родившегося малыша, почему она не имеет права на общение с отцом? Как добавила Белицци, лично ей эта история также кажется вопиюще несправедливой. Картера можно было бы еще понять, если бы дочка стала плодом случайной «ночи любви». Однако это вовсе не так: у Реума был с Лорой достаточно продолжительный роман, и он не имел ничего против беременности своей подруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог