Ситуация запредельная: Петренко дал комментарий о разборках с Климовой

Долг актера по алиментам оказался гораздо больше, чем писали ранее.
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что Екатерина Климова подала иск в суд с требованием о временном запрете выезда за границу её бывшего мужа Игоря Петренко. Тогда же выяснилось, что многодетный отец перестал платить экс-супруге алименты на сыновей.

Изначально сообщалось, что Петренко задолжал Климовой около 400 тысяч рублей, но на самом деле речь идет о запредельной сумме. На сайте Федеральной службы судебных приставов есть информация о том, что актриса не получила от бывшего мужа почти шесть с половиной миллионов рублей!

«Долг актера зафиксирован на сайте Федеральной службы судебных приставов: на 28 октября – задолженность Петренко по алиментам составляет 6 миллионов 242 тысячи 442 рубля. Месяц назад было больше на 91 тысячу 813 рублей – столько актер выплатил за минувший месяц»,

— пишет источник.

Климова не дает комментариев о разборках с Петренко, зато он на днях впервые ответил на вопрос журналистов о своем долге. Актер удивил своей реакцией на скандал.

«Ничего не знаю!»

— сказал Петренко.

Известно, что иск Климовой будет рассмотрен в суде 14 ноября. Судя по всему, бывшие супруги сами не появятся на заседании, а их интересы будут представлять адвокаты.

Напомним, что супруги развелись в 2014 году из-за проблем Петренко с алкоголем. После разрыва актер пересмотрел свои взгляды на жизнь. Он завязал с выпивкой и начал вести здоровый образ жизни. В 2016 году он женился на Кристине Бродской, которая родила ему трех дочек.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог