«Ситуация – кринж»: Алина Загитова попала в аварию в Москве

Олимпийская чемпионка рассказала о неприятном инциденте.

20-летняя Алина Загитова столкнулась с неприятностями. Фигуристка неудачно припарковала машину, и ее автомобиль эвакуировали на штрафстоянку, пока спортсменка занималась своими делами. Олимпийская чемпионка была шокирована, когда не обнаружила свою иномарку, но еще больше ее опечалила необходимость ехать в отдаленный район Москвы, чтобы забрать машину. Причем Загитова не смогла сразу же точно выяснить, где именно находится автомобиль, и сделала огромный крюк по столице, его разыскивая.

«В общем, друзья, ситуация – кринж. Только я с утра сказала, что у меня будет очень продуктивный день, и судьба, видимо, сказала… В какой-то момент все пошло наперекосяк, у меня забрали машину, эвакуировали и сказали ехать в низ Москвы. Когда я приехала туда, сказали, что машины нет, я поехала наверх, и все это у меня заняло где-то три часа», 

— пожаловалась фигуристка.

Однако на этом злоключения Загитовой не закончились. Так сложились обстоятельства, что, пока спортсменка добиралась до штрафстоянки, она едва не пострадала. Алина уточнила, что ехала на такси и попала в аварию. Ничего серьезного, к счастью, со спортсменкой не произошло, но натерпелась она изрядно.

«По дороге я успела попасть в аварию на такси – тоже очень интересный факт. В общем, мне сегодня очень сильно везет. Вывод такой: сначала делай, потом говори»,

 — добавила фигуристка, которой лишь поздним вечером удалось отправиться домой на своем автомобиле, заполнив бумаги и заплатив положенный штраф. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог