«Симпатичное пузико»: жена Прилучного случайно рассекретила беременность

У Зепюр Брутян разглядели округлившийся живот.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2022

О том, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка, заговорили еще пару недель назад. Поклонники звездной пары заметили, что 26-летняя актриса перестала появляться на публике в облегающих нарядах и выставлять фото в анфас и полный рост. Вот и на отдыхе в Дубае, где супруги провели очередной отпуск, звезда сериала «В клетке» упорно позировала вполоборота и маскировала фигуру. Однако утаить округлившийся живот от подписчиков у Брутян все же не вышло.

Уже по возвращении в Москву, Зепюр опубликовала романтичное видео с отдыха, заряженное, по ее словам, «нежностью и любовью». В кадре актеры едут в автомобиле и целуются, при этом явственно видно, что супруга Прилучного беременна.

«Пузико. Или показалось?», «Пузатик, поздравляю», «У вас будут очень красивые детки», «Свадьба = беременность, а пузико симпатичное», «Точно, животик», «Зепюр, Павел, можно уже вас поздравлять?», «Да, они ждут пополнение!», «Пузатик, поздравлю! Ты красотка»,

— принялись восторгаться фолловеры.

Стоит отметить, что ни Павел, ни Зепюр пока не комментировали новость о прибавлении в семье, однако сей факт никого не удивил, ведь, судя по округлившимся формам артистки, рожать ей – не раньше следующей весны, а значит, она может еще долго скрывать свое интересное положение.

Напомним, Павел Прилучный женился на партнерше по сериалу «В клетке» 12 мая. Влюбленные тайно расписались в загсе, а потом улетели в путешествие на экзотический курорт. Второй брак звезды «Мажора», у которого есть двое детей от Агаты Муцениеце, оказался для многих неожиданностью, потому что никто не знал о его романе с Брутян. Вскоре выяснилось, что отношения пары развивались стремительно и уже через три дня Павел позвал избранницу замуж. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог