«Паша, держи, а то уведут»: эротичные танцы жены Прилучного переполошили народ

Зепюр Брутян вновь привлекла к себе внимание.

Выйдя замуж за Павла Прилучного, 26-летняя Зепюр Брутян перестала поддерживать образ скромной армянской девушки. Теперь актриса появляется на мероприятиях в пикантных нарядах и участвует в «горячих» фотосессиях. Вот и последнее видео со звездой сериала «В клетке» сразило ее подписчиков наповал.

Супруга Прилучного поделилась кадрами с очередной съемки, на которой она предстала в соблазнительном черном комбинезоне и исполнила эротичный танец. Зепюр примерила наряд с открытым плечом и вырезами в области живота и спины, она грациозно двигалась под музыку и томно смотрела в камеру, чем заслужила массу восторженных комментариев от фанатов.

«Вы очень привлекательная армянка», «Красотка», «Паша, держи крепче, а то уведут такую красавицу»,

 — посоветовали актеру. 

Напомним, Павел Прилучный женился на коллеге по цеху в середине мая. Актер признался, что сделал девушке предложение всего через несколько дней близкого общения. Он утверждает, что Зепюр покорила его своим покладистыми характером и скромным поведением, а также верностью традициям и семье. Поэтому звезда «Мажора» решил не откладывать брак в долгий ящик и взял Брутян в жены. 

А вот с организацией праздника по случаю свадьбы молодоженам пришлось повременить. Торжество они провели лишь в августе после того, как Павел побывал на родине избранницы и обвенчался с ней в местной церкви. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог