«Весной рожать?» Жена Прилучного прячет живот от публики

Еще две недели назад в СМИ появилась новость о беременности актрисы.
Прячет живот: Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян снова уехали отдыхать. За полгода семейной жизни они уже много раз выезжали за границу, чтобы насладиться общением друг с другом. Сейчас звездная пара находится в Дубае. Снимки с их совместного отпуска публикует как сам Павел, так и его супруга. Любопытно, что на всех фото Зепюр позирует так, чтобы в кадр не попал её живот.

Две недели назад жену Прилучного заподозрили в беременности из-за заметно округлившихся форм. Фанаты надеялись найти на фото из Эмиратов подтверждения этих слухов, однако Брутян делает всё, чтобы сохранить интригу. Она будто специально выбирает для съемки такие ракурсы, чтобы никто не увидел её живот.

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Накануне она, например, поделилась портретом, на котором позирует спиной к фотографу. Счастливая Зепюр рассказала, что автором этого фото стал её муж. Ранее она уже хвасталась, что Прилучный талантлив не только в кадре, но и по другую сторону камеры. Выйдя замуж, Брутян обзавелась личным фотографом.

«Глазами любимого мужа»,

— написала Брутян.

Напомним, что Прилучный женился на армянской актрисе в мае, когда об их тайном романе еще никому не было известно. Отметил это событие актер только в конце лета, собрав на свадьбе всех родных и друзей. Своих детей от брака с Агатой Муцениеце он приглашать на мероприятие не стал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог